Appartement piscine
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Appartement piscine
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Terrazza
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 10:00.
La struttura si trova in 255 Chemin de la Billoire, Vence, Francia.
Il costo totale presso Appartement piscine dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Appartement piscine offre una piscina per gli ospiti.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Appartement piscine.
Ci vogliono circa 25 minuti per viaggiare da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra a Appartement piscine.
La distanza dal centro di Vence al appartamento è di circa 1.7 km.
Appartement piscine offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso Appartement piscine.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Portail Levis (1.7 km), Belvédère Fernand Moutet (1.6 km), Porte d'Orient (1.8 km) and Porte du Peyra (1.6 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.



















